Страсти в общаге

Объявление


Ваш баннер.
Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Администрация: Brad, Max,Melissa,Rouge 62e79488d0d3 ... шаблон Участники Правила Сюжет Модераторы: Chris, Lira
Сюжет:Группа подростков,обладающих особенными талантами и сверхъестественными способностями учится в университете и даже не подозревают о том что находятся в окружении таких же необычных людей.В тоже время с каждым из них происходят невероятные вещи выходящие за рамки понимания,ведь тьма не дремлет...и возможно когда-нибудь она возьмет над ними верх...Рейтинг игры-NC21 Реклама: Рекламу могут оставлять гости.Реклама только взаимная!
Новости:Осень...наступает первый учебный день как это и не прискорбно,студенты запасайтесь тетрадями,ведь преподаватели с каждым годом становятся всё требовательней.Просьба студентов не забывать заглядывать в расписание.Долгожданное 1 сентября.
Погода: +10 облачно Время: 10.00 - 12.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти в общаге » Объявления! » Поиск партнеров по игре.


Поиск партнеров по игре.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

ищу

0

3

не против поиграть
с кем угодно

0

4

Ищу "человека из прошлого", но не родственника.
В принципе - буду рада каждому, кроме врагов - девочка у меня мирная, врагов кроме родственников не имеет.

0

5

ищу партнёра по игре

0

6

Я ищу...а то все мои порастерились...

0

7

Люди!!! Ну пожалуйста поживите со мной! Я тихая, спонойная и стеснительная!!! Я мешать не буду! Если со мной хорошо подружитесь, я веселая *наверно*  стану!  :flirt:  меня устоит любой сожитель (даже мужчина)

0


Вы здесь » Страсти в общаге » Объявления! » Поиск партнеров по игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно