Страсти в общаге

Объявление


Ваш баннер.
Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Администрация: Brad, Max,Melissa,Rouge 62e79488d0d3 ... шаблон Участники Правила Сюжет Модераторы: Chris, Lira
Сюжет:Группа подростков,обладающих особенными талантами и сверхъестественными способностями учится в университете и даже не подозревают о том что находятся в окружении таких же необычных людей.В тоже время с каждым из них происходят невероятные вещи выходящие за рамки понимания,ведь тьма не дремлет...и возможно когда-нибудь она возьмет над ними верх...Рейтинг игры-NC21 Реклама: Рекламу могут оставлять гости.Реклама только взаимная!
Новости:Осень...наступает первый учебный день как это и не прискорбно,студенты запасайтесь тетрадями,ведь преподаватели с каждым годом становятся всё требовательней.Просьба студентов не забывать заглядывать в расписание.Долгожданное 1 сентября.
Погода: +10 облачно Время: 10.00 - 12.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти в общаге » Старые темы. » Соответствие тематики игры и персоналий.


Соответствие тематики игры и персоналий.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемые админы!
Я, конечно, не имею здесь никакого веса и авторитета, но все же: мне кажется, что стоит проводить хоть какую-то фильтрацию персонажей. Можете меня банить, но я буду игнорировать тех, кто будет рушить игру. В том числе, тех, кто будет ее портить, утверждая, что это просто у него персонаж такой.

0

2

ППКС

0

3

Katarina, а нельзя ли как-то более конкретно?)

0

4

Jin, вот честное пионерское не люблю конфликтов и ссор, просто очень не люблю еще и когда поганят игру... хорошую, крепкую игру поганят своим поведением, утверждая, что просто так играют. Мне не хотелось бы, чтобы мои предсказания оправдались (да не дай бог!), но читая анкеты некоторых игроков, трудно предположит, что они будут играть честно и адекватно. Говорю не с пустого места, были инцеденты, причем неоднократные и очень, как правило, портящие удовольствие от игры всем остальным игрокам.

0

5

Почему нельзя? Разумеется можно.  Я боюсь что игроки почти полностью сдёрнувшие биографию с http://www.bleachportal.ru/info/persons … _yoruichi/ даже толком её не отредактировав это не гуд. Допустим и я немало постебалась в своей анкете, но анкета Рюука это что-то. К томуже есть сотни форумов где играют по Анимэ, вам не кажется что здесь подобные персоонажи это слишком?

0

6

Вообщем, мне все ясно)
1. Просто были некоторые опсения, что имелся ввиду я - вследствие своего поведения)
2. Если имеются ввиду персонажи канонические - то да, здесь они смотрелись бы несколько... неуместно)
А против самой стилистики аниме, я, в общем, ничего не имею против... Но это дело вкуса) Плюс, анимешной является только аватара, в то время как все основные действия разворачиваются в текстовом виде и в головах участников)

0

7

Вам это мешает скажите честно?У нас в форуме не написано что нельзя принимать каннонических персонажей. Если они зарегистрировались на ролевой под этими персонажами,значит они играют их не первый раз. Это их право и пусть даже анкета полностью где-то взята,мы не можем судить о том что они могут или не могут не увидев их игру,а если вас что-то не устраивает думают вы знаете где выход. Я не буду вас банить,поскольку это ваше мнение,но конкретно мне эти люди не мешают и я думаю другим тоже. Я не хочу выкидывать троих ради одного.

+1

8

И на Джина не наезжайте,приперлись и права качаете. Какая вам вообще разница?

0

9

Sanders, прекратил бы ты подтявкивать, пардон за выражение. Она - админ, ее слова не нуждаются в дополнительном весе или твоем утверждении, какого бы ты мнения об этом не был.

0

10

Igor Berkov написал(а):

Sanders, прекратил бы ты подтявкивать, пардон за выражение. Она - админ, ее слова не нуждаются в дополнительном весе или твоем утверждении, какого бы ты мнения об этом не был.

Просто то что вы пишите - действительно глупо.Ну кому кокае дело до чужих анкет? я не подтявкиваю,а выражаю мнение, это ясно? и перестань хамить!

0

11

Sanders написал(а):

у кому кокае дело до чужих анкет?

Если автор не стал писать свою анкету, прорабатывать персонажа, погружаться в его внутренний мир, будет ли он хорошо писать посты? Мой опыт подсказывает - нет. Мне 22 года, с 15-ти лет я играю на форумках, и имею достаточный опыт, чтобы чувствовать подвох, если для этого есть основания. А они есть. Опять-таки, я буду искренне рад, если ошибусь, но пока мое личное мнение (вы свое кстати тоже выражаете) именно такое. И на Джина никто и нигде не наезжал... перечитайте посты....

0

12

Jin написал(а):

Плюс, анимешной

Я Анимэ сама очень люблю. Но некоторые канонические (из других "вселенных") персоонажи рушат дух и идею самой игры. Это не зависит от каноничности персоонажа, это зависит от того, насколько уместно будет смотреться данный персоонаж в данной игре. Ведь допусти если Карлсон появиться в мультике Блич, это будет уже совсем не Блич.   

Melissa написал(а):

Если они зарегистрировались на ролевой под этими персонажами,значит они играют их не первый раз

Я, честно не понимаю что вы имеете в виду, объясните пожалуйста? Допустим по тому как я играю Катариной первый раз.
Да это моё мнение, я лиш хочу сказать что так будет лучше, изходя из жизненного опыта.

0

13

Значит так!!!Блин ребята вы конечно меня извините но вы сегодня столько крови из меня выпили,сколько на пункте назначения 4 не было!Я по своей сути человек мирный и к каждому отношусь с уважением,но когда некоторые люди,которые тут без году недели начинают нахально качать права вот так вот меня это бесит!Мы сюда силой никого не тащим я согласна насчёт Рюка и Йоруичи,но Домино ,извините меня, оставьте в покое!Всем ясно!И закроем эту тему ко всем чертям всем это ясно! сейчас бы с удовольствием обматерила каждого,но я человек приличный

0

14

Вот блин развели тут сопли. Вас это, извините, еб*т?Если тут будут играть пусть даже тупые игроки у вашего перса убудет?Хочу честно заявить,что у Сандерса посты вообще минимальные и смысла никого,а перс у него свой. И что хотите сказать если эти каноны изменят анкету у них сразу появиться опыт или вы думаете что все игроки с большим опытом постоянно пишут анкеты от себя,а не находят способ схитрить?То вы ошибаетесь. Хватит уже ныть по этому поводу и лучше играйте,чем ворчать.

+1

15

Rouge
Зря вы так... Я вообще сохранял тут нейтральную позицию, и был против только канонических персонажей. Да и то яро не противился их присутствию. Просто сама идея того, что, допустим, по биографии персонаж будет вообще из другого мира (в смысле, мир один, а вот его развитие и особенности совершенно разные в биографии и в игре). Думаю, тут спорить не надо. Далее про внешность. Я "против" тех персонажей, что явно выглядят "не по-человечески", но, тем не менее, вполне нормально чувствуют себя в обществе. Или я чего-то не уловил, но, вроде бы, по сюжету рядом с нами вполне себе нормальные люди обитают, и вид какого-нибудь головощупальца явно должен быть им, хм, незнаком...
P.S. против Domino я вообще ничего против не имею, ибо, все-таки, человек.
Закрыли тему, каждый останется при своем мнении...
А дискриминация не есть хорошо ^___^

0

16

Chris написал(а):

Вот блин развели тут сопли. Вас это, извините, еб*т?Если тут будут играть пусть даже тупые игроки у вашего перса убудет?

Предагаешь забить на всех и играть каждый сам за себя? Типа, носятся по локациям одиночки, никто никого не трогает. Идиллия полная.

Chris написал(а):

И что хотите сказать если эти каноны изменят анкету у них сразу появиться опыт или вы думаете что все игроки с большим опытом постоянно пишут анкеты от себя,а не находят способ схитрить?То вы ошибаетесь.

Причем здесь это? Мне, например, на опыт вообще плевать - на такого рода ролевых я недавно. Но сам посуди, если передо мной встанет то же "головощупальце", или же тот, кто будет вести себя, как пришелец, то логично, что мне придется либо забить на него, либо подстраиваться под его мир. Или ему под мой. Проще от этого не станет, не так ли?

0

17

Jin написал(а):

Предагаешь забить на всех и играть каждый сам за себя? Типа, носятся по локациям одиночки, никто никого не трогает. Идиллия полная.

А ты предлагаешь заставить их изменить анкету или просто выкинуть без повода?

Jin написал(а):

Причем здесь это? Мне, например, на опыт вообще плевать - на такого рода ролевых я недавно. Но сам посуди, если передо мной встанет то же "головощупальце", или же тот, кто будет вести себя, как пришелец, то логично, что мне придется либо забить на него, либо подстраиваться под его мир. Или ему под мой. Проще от этого не станет, не так ли?

У нас тут присутствуют головощупальце как ты говоришь?Я не заметил,но знаешь запрещать людям быть теме кем они хотят тоже не фонтан. И про опыт было обращено не к тебе.а к тем кто считает что если био скопировано значит они не смогут играть за своего перса.

0

18

Ребята всё закрыли тему!!! Рюк станет другим персонажем человеком,но я предупреждаю если  ещё хоть один игрок возомнит себя админом и будет ходит и распинаться мне не нравится то мне не нравится это,я хочу чтоб было по моему и точка без компромиссов
,я нафиг забаню этого зазнайку!!!!!
Chris
I love you!

+1

19

Chris написал(а):

А ты предлагаешь заставить их изменить анкету или просто выкинуть без повода?

Chris написал(а):

У нас тут присутствуют головощупальце как ты говоришь?Я не заметил,но знаешь запрещать людям быть теме кем они хотят тоже не фонтан. И про опыт было обращено не к тебе.а к тем кто считает что если био скопировано значит они не смогут играть за своего перса.

Значит, они могут быть? Зачем тогда эти замуты с "неведающими" нормальными людьми? Или это я что-то упустил, и общественности известно о "сверхчеловеках"?
Не нужно разводить палемику - просто ответ.

Отредактировано Jin (2009-09-21 22:34:03)

0

20

Rouge
Можно просто удалить тему. Или закрыть... Не знаю.

0

21

Jin написал(а):

Значит, они могут быть? Зачем тогда эти замуты с "неведающими" нормальными людьми? Или это я что-то упустил, и общественности известно о "сверхчеловеках"?
Не нужно разводить палемику - просто ответ.

Не известно что Рюк или кто там Йоруичи хотели сделать в игре для себя. Рюк понятно он выглядит не как человек,но может у игрока были домыслы на этот счет.А Йоруичи чем не угодила?Она как-то не так выглядит или то что у нее странная история о которой между прочим никто не знает приведет всех в панику?

0


Вы здесь » Страсти в общаге » Старые темы. » Соответствие тематики игры и персоналий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно