Страсти в общаге

Объявление


Ваш баннер.
Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Администрация: Brad, Max,Melissa,Rouge 62e79488d0d3 ... шаблон Участники Правила Сюжет Модераторы: Chris, Lira
Сюжет:Группа подростков,обладающих особенными талантами и сверхъестественными способностями учится в университете и даже не подозревают о том что находятся в окружении таких же необычных людей.В тоже время с каждым из них происходят невероятные вещи выходящие за рамки понимания,ведь тьма не дремлет...и возможно когда-нибудь она возьмет над ними верх...Рейтинг игры-NC21 Реклама: Рекламу могут оставлять гости.Реклама только взаимная!
Новости:Осень...наступает первый учебный день как это и не прискорбно,студенты запасайтесь тетрадями,ведь преподаватели с каждым годом становятся всё требовательней.Просьба студентов не забывать заглядывать в расписание.Долгожданное 1 сентября.
Погода: +10 облачно Время: 10.00 - 12.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти в общаге » Организационные вопросы » Если есть вопросы.


Если есть вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

А как мы зянятья будем отыгрывать?
Будут ли рассписания занятий на каждый игровой день?

0

3

Katarina
Скоро я в объявление выставлю. Занятия будут,учителей будем отыгрывать сами.

0

4

А пока я не начал играть можно поменять способности? (никаких намёков , просто интересно)

Отредактировано Psychonaut (2009-09-21 14:09:34)

0

5

Psychonaut
Хорошо меняй только, желательно на те которых ещё не было,сейчас открою анкету.

0

6

А нельзя ли создать тему типа "Аэропорт" для квеста надо.

0

7

Psychonaut
Можно но когда предоставите нам готовый квест

0

8

У меня по сюжету девушка улетает на самолёте (сам накрутил сам и выкручивайся не пойдёт)

Отредактировано Psychonaut (2009-09-21 16:27:03)

0

9

Руж,солнышко,открой мне анкету,плиз!! Очень хочется одну способность поменять!!!(Заранее спасибо)

0

10

Вопрос про коменданта общежития. Даже в студенческих кампусах всегда есть человек, который следит за порядком в городке. Этакий мифический монстр, могущий все)) Где этот милый человек? можно ли студентам отыгрывать этого непися?

0

11

Igor Berkov
Естественно комендант общежития будет,так же как и преподаватели,деканы и так далее.Студентам можно отыгрывать за коменданта общежития,но все участники должны учесть что комендант общежития женщина не исчадие ада,конечно но обладает достаточно строптивым характером,так что старайтесь отыгрывать все одного персонажа,что бы не было размолвок и недочётов. Говорю заранее что расписание занятий и прочее будет выставлено чуть позднее.

0

12

Rouge, да я интересуюсь на тему того, что к кому обращаться если что.)) у нашего коменданта имя есть или я могу придумать?))

0

13

Igor Berkov
Так уж и быть имя придумаете сами)

0

14

Зоя Ивановна, Анна Леонидовна, Александра Алексанровна

0

15

Rouge, спасибо))
Psychonaut, не, тогда уже Варвара Павловна или Ольга Сигизмундовна)

0

16

Igor Berkov
Только больно не вымудряться)))

0

17

Rouge, ну тогда точно Варвара Павловна)))

0

18

Igor Berkov
Можно)))

0

19

А в каой старе играем?

0

20

Katarina
О точно стране мы не думали,но точно что-то иностранное. Короче не в России.

0

21

ИМХО я в Японии... )
Но действительно надо бы решать. А то валюта неизвестна, окружение непонятно... Ну, и прочие мелкие нестыковки)

0

22

Европа. самое то. Японский менталитет русским вообще не близок.

0

23

Мне и европейский не особо понятен... У каждой страны свой)
Отдельный большой остров в Тихом океане тоже отсеивается...

0

24

Может быть, какая-то европейская страна типа Люксембурга или княжества Монако, реально не существующая, но такая же мелкая?

0

25

Предлагаю страны: Германия, Испания,Италия,Франция.

0

26

Греция?

0

27

Igor Berkov
У нас климат влажный.

0

28

Melissa, тогда Шотландия!

0

29

Igor Berkov
Вот это можно))

0

30

А чё не Россия, я не понял?

0


Вы здесь » Страсти в общаге » Организационные вопросы » Если есть вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно