Страсти в общаге

Объявление


Ваш баннер.
Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Администрация: Brad, Max,Melissa,Rouge 62e79488d0d3 ... шаблон Участники Правила Сюжет Модераторы: Chris, Lira
Сюжет:Группа подростков,обладающих особенными талантами и сверхъестественными способностями учится в университете и даже не подозревают о том что находятся в окружении таких же необычных людей.В тоже время с каждым из них происходят невероятные вещи выходящие за рамки понимания,ведь тьма не дремлет...и возможно когда-нибудь она возьмет над ними верх...Рейтинг игры-NC21 Реклама: Рекламу могут оставлять гости.Реклама только взаимная!
Новости:Осень...наступает первый учебный день как это и не прискорбно,студенты запасайтесь тетрадями,ведь преподаватели с каждым годом становятся всё требовательней.Просьба студентов не забывать заглядывать в расписание.Долгожданное 1 сентября.
Погода: +10 облачно Время: 10.00 - 12.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти в общаге » Перед регистрацией » Основной квест


Основной квест

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Основной квест ролки,утверждённый администрацией
Взгляд вампира
В небольшом студенческом городке начинают происходить невероятные и необъяснимые вещи пугающие местное население,т.е обычных людей,не обладающих способностями. Люди считают , что в городе завёлся серийный убийца(на самом же деле в городе орудует страшное существо, вампир)
В университете ведётся активная программа по поводу защиты студентов,особенно эта касается новичков и студентов второкурсников.Но назначение камендантского часа , провоцирует ребят к активной деятельности.
Спустя некоторое время в общежитии находят труп убитой девушки,очередной жертвы вампира.Студенты берутся расследовать эту запутанную ужасающую историю.
Участники квеста:
1.Свидетели убийства:Jo-how How
2.Потенцеальная жертва,на которую ведётся охота: Melissa
3.Студенты,открывшие охоту на вампира: Sanders,Aili,Lira,Voland
4.Подозреваемые: Fabian
5.Серийный убийца(вампир):Armand Malheur
6."Ворует у Арманда его бифштексы": персонально для Ize L. Jade

+1

2

Rouge написал(а):

2.Потенцеальная жертва,на которую ведётся охота:

Я буду иметь наглость вписать себя сюда))))))

0

3

[

Rouge написал(а):

3.Студенты,открывшие охоту на вампира

Я хочу сюда

0

4

Sanders написал(а):

Rouge написал(а):

    3.Студенты,открывшие охоту на вампира

Я хочу сюда

Пишите и меня )

0

5

Aili
О'кей)

0

6

А вообще мне все это чем-то "Дом Ночи" напомнило, никто не читал? )

0

7

Rouge
Я извиняюсь, а потенциальная жертва может быть только одна?
Если что - можно и меня в потенциальные жертвы?

Отредактировано Zhenzhu Zhong De Xiao (2009-10-01 16:59:22)

0

8

в свидетели убийства (что потенциально делает возможной жертвой) и, соответственно, в охотники за монстром)

0

9

А давайте меня в главные подозреваемые. По внешности, вроде бы, подхожу)

0

10

Zhenzhu Zhong De Xiao
М...ну мне кажется вампир должен стремительно идти для начала к одной цели,наверное жертва должна быть одна.
Jo-how How
Хорошо)
Fabian
Отлично,можно и так)

0

11

Rouge написал(а):

серийный убийца

Rouge написал(а):

страшное существо, вампир

/подписался под этими словами. Кровью./

0

12

Armand Malheur
Сделано)

0

13

Так....могу предложить свою кандидатуру на участие в сюжете. Администрация, есть идеи?

0

14

Ize L. Jade
На твое усмотрение все кроме жертвы.

0

15

Melissa
Я сама - вампир, если что. И уж точно не собираюсь стать жертвой себе подобного. Могу спугнуть его при первой попытке тебя...ммм....тобой поужинать. Таким образом ты узнаешь о ведущейся на тебя охоте. Идет?

0

16

Ize L. Jade
Мне нравиться договорились)Может ты будешь потенциальный враг?

0

17

Я нейтральна до мозга костей, почитай анкету ) Джейд - сама за себя. Она против учеников, но и против второго вампира тоже.

0

18

Только что в голову мне пришла гениальная по своей простоте идея.
Я буду защищать учеников от вампира-убийцы по мере сил, но лишь потому, что узнаю  -  Арманд получает силу того, кого выпил. У нас с ним начнется конфронтация в ходе которой я буду выслеживать его жертв и предотвращать его трапезы. Ну а дальше - кто кого...вполне возможно, что он меня убъет, но это мы уже на месте разберемся.

0

19

Ize L. Jade
Хорошо)Но вот как мне тебя записать?))

0

20

"ворует у Арманда его бифштексы" XD XD XD

0

21

Ize L. Jade
Ок.

0

22

Спасибо ) До встречи в игре! Кстати, будешь готова пересечься - пиши, что-нибудь придумаем.

0

23

Хочу открыть на вампира охоту)))

0

24

Хочу все-таки обнаглеть и попросить поставить меня в очередь второй жертвой )
Пожааааалуйста ))

0

25

Lira
Ок)
Zhenzhu Zhong De Xiao
Нет дорогая у нас пока одна жертва,это я  наглая такая)))А вот когда со мной он закончит...я правда не знаю что он со мной сделает тогда может станешь следующей жертвой)

0

26

Zhenzhu Zhong De Xiao
Сестренка, ты так сильно хочешь умереть?...

0

27

Rouge написал(а):

3.Студенты,открывшие охоту на вампира:

меня пожалуйста сюда_))))

0

28

Aili
:offtop:
нет, я так сильно хочу влипнуть в неприятность )
почему - сама помнишь )

0

29

Voland
Ок))

0


Вы здесь » Страсти в общаге » Перед регистрацией » Основной квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно