Страсти в общаге

Объявление


Ваш баннер.
Дизайн-поддержка для 0pk.ru
Администрация: Brad, Max,Melissa,Rouge 62e79488d0d3 ... шаблон Участники Правила Сюжет Модераторы: Chris, Lira
Сюжет:Группа подростков,обладающих особенными талантами и сверхъестественными способностями учится в университете и даже не подозревают о том что находятся в окружении таких же необычных людей.В тоже время с каждым из них происходят невероятные вещи выходящие за рамки понимания,ведь тьма не дремлет...и возможно когда-нибудь она возьмет над ними верх...Рейтинг игры-NC21 Реклама: Рекламу могут оставлять гости.Реклама только взаимная!
Новости:Осень...наступает первый учебный день как это и не прискорбно,студенты запасайтесь тетрадями,ведь преподаватели с каждым годом становятся всё требовательней.Просьба студентов не забывать заглядывать в расписание.Долгожданное 1 сентября.
Погода: +10 облачно Время: 10.00 - 12.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсти в общаге » Организационные вопросы » Идеи квестов


Идеи квестов

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кхм ну-с давайте придумаем что-нить эдакое))

0

2

Знаю знаю активных участников не набрали а уже идеи квеста,да да вот такая я не терпеливая,прошу извинять если что))))
Я начну пожалуй монолог сама с собой,если у кого есть идеи присоединяемся)))
Итак мы имеем 5девушек,которые оставили анкеты следовательно,вполне возможно будут играть,вот и так же у нас есть 2 мальчиков-админов(которые нифига ниче не оставили,надеюсь они это не прочтут ^ ^)и ещё парочку игроков,которые оставят анкеты позже,что можно из этого слепить???)))

P.S:Да да я псих,что поделать)))

0

3

Начало положено)нам нужен враг,может один из админов зарегиться злом)

0

4

Melissa
Ага Макс например))

0

5

Rouge
Не лучше Бред)

0

6

Какая разница.
Всеравно у них спрашивать надо...
да и авы у них милые)

0

7

Я договорюсь с любым,это не важно)Главное придумать что у нас будет.

0

8

Кст, у нас есть девушка-демон)
Отличный вариант.

0

9

Для начала надо решить как нам заселиться в общежитие,ещё надо разделиться на несколько курсов,что бы было легче жить затем провести некое заселение новых учащихся,т.е. первокурсников,а потом от этого прыгать(я просто вспомнила,что мы учиться должны)

0

10

Rouge
Да точно должны учиться)Ну выбирайте комнаты, дальше наверное надо приехать, но для этого выбрать откуда начать.

0

11

Melissa
Распредели всех на курсы,так легче будет или ещё можно составить краткую характеристику каждого))

0

12

Rouge
Курсы сами выберите, а я впишу.

0

13

Melissa
Давай создашь отдельную тему и впиши там про всех)
и...надо бы форум от гостей закрыть

0

14

Rouge
Я закрыла от гостей форум.

0

15

Melissa
Ладно теперь вернёмся к квесту!)))

0

16

Я тут решил стать злюкой... Зря? Если нет то придумайте квест для меня!

0

17

Psychonaut
Так-с ну для начала прочитай основной квест,если понра что-нибудь сообщишь,если нет придумаем для тебя отдельно квест

0

18

Rouge
Можно сделать квест( лучше вступительную историю) о том, как некие злые силы,например,просекли, что в данном университете учатся определенное количество людей,которые имеют различные силы. Они решают обманом или соблазном переманить их,или забрать их силы,для того что бы уничтожить данный университет, а особенно (директора,завуча,короче того,кто им насолил. Например директор заточил это зло,но печать случайно сорвали,и теперь оно мстит). Всем учасникам,надо будет высматривать в толпе себе подобных,не натыкаясь на простых людей, а потом обьединяться для победить.

Или вот ещё идейка (тоже история жизни в универе)
Группа студентов,придумывают страшную легенду..например маньяка и его жертв, и вскоре, этими жертвами становятся они, и главное - что кто-то из них и есть маньяк,и ребятам,прежде чем погибнуть нужно его определить( умирать они не будут,просто например бан на один день)... А так -то основной квест хороший..)

Отредактировано Sanders (2009-09-21 16:16:35)

0

19

Нащёт вербовки неплохо, я сделаю неудачьную попытку уничтожить самолёт и там они загробастают меня как темновика, тогда и начнём.

0

20

Sanders
Psychonaut
Ребятки у меня сейчас голова вообще не варит,придумайте что-нибудь вдвоем а потом администрация обсудит,оК?

0

21

Rouge написал(а):

Ребятки у меня сейчас голова вообще не варит,придумайте что-нибудь вдвоем а потом администрация обсудит,оК?

Хорошо детка)) :crazy:

Отредактировано Sanders (2009-09-21 17:06:26)

0

22

Я подумал и решил что у нас будет банальная битва ада с раем как вам?

0

23

Psychonaut
Можно и так

0

24

Psychonaut
Кто у нас исчадие ада,которого изрыгнула сама преисподняя?

0

25

Rouge написал(а):

Кто у нас исчадие ада,которого изрыгнула сама преисподняя?

Жалко Дашки Аникиной нет, ей б даже аватар не надо было ставить... :D

0

26

Можно устроить налет толпы чудищ на универ)
Это для тех, кто ни с кем не может поиграть) Бой с чудищами как способ зазнакомиться ^___^

0

27

Jin
Оригинально))

0

28

Melissa
Решил думать анимешным путем))

0

29

Jin
Оч свежая мысль кстати,одобряю!

0

30

М...а как же мы это отыграем студенты пишут за монстриков?)каждый за своего?)

0


Вы здесь » Страсти в общаге » Организационные вопросы » Идеи квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно